День Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор – это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян.  Флаг Российского государства олицетворяет собой могущество и независимость Отечества, выражает идеи и принципы государства. 

Уважение к государственному флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям. Этот день объединяет наш многонациональный народ в стремлении сделать Россию сильной и процветающей державой. 

Накануне Дня российского флага в селе Подгородняя Покровка 3 тысячи оренбуржцев установили рекорд России, развернув триколор длиной 1300 метров. Оренбуржцы за сильную и непобедимую Россию!

В преддверии праздника от всей души желаем Вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за наше Отечество и государственный флаг!

С наилучшими пожеланиями, постоянный представитель Губернатора А.В. Цыкун и коллектив ГКУ «Представительство Оренбургской области при Правительстве Российской Федерации»

День Государственного флага Российской Федерации!