От всей души поздравляю Вас с Днем космонавтики!

Исторический полет в космос Юрия Гагарина, совершенный 12 апреля 1961 года, навсегда вошел в историю человечества, открыв эру освоения космического пространства! Этот триумф отечественной науки и техники стал итогом огромной напряженной работы сотен заводов по всей стране и тысяч специалистов!

Сегодня Россия по праву входит в клуб ведущих мировых космических держав, успешно реализуя многочисленные научные, коммерческие, оборонные программы на околоземной орбите и в далеком космосе.

Мы по праву гордимся достижениями всех, кто вносит свой вклад в изучение и освоение космоса. Уверен, у нашей страны впереди немало новых проектов и открытий.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых успехов! Пусть в День космонавтики каждый задумается о воплощении в жизнь своей самой смелой мечты и осознает, что нет ничего невозможного!

С наилучшими пожеланиями, постоянный представитель Губернатора А.В. Цыкун и коллектив ГКУ «Представительство Оренбургской области при Правительстве Российской Федерации»

От всей души поздравляю Вас с Днем космонавтики!