2024 – ГОД СЕМЬИ 

Дорогие друзья! Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи.

Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе Президента.

Это важное решение подчеркивает значимость семьи для нашего государства и призывает нас уделять больше внимания семейным ценностям.

Семья – это фундамент общества, именно в ней заложены основы для развития здорового и сильного государства. Она является основой для воспитания детей, формирования ценностей, поддержки в трудные времена и радости в хорошие моменты. Важно помнить, что семья – это не только близкие родственники, но и люди, которые близки нам по духу, которые поддерживают нас и с которыми мы делим радость и горе.

Поддержка семьи, женщин, детей, сохранение традиционных семейных ценностей являются приоритетом для нашего государства и важнейшим условием сохранения целостности и независимости России.

Поддерживая семейные ценности, мы строим крепкое и устойчивое общество, суверенную и Великую Россию.

В 2024 году в Оренбуржье, как и во всей стране будет продолжена поддержка семейных ценностей, создание благоприятной среды для роста и развития семей, повышение уровня благосостояния семей.

2024 – ГОД СЕМЬИ