В ПЕРЕВАЛЬСКЕ ОРЕНБУРЖЦЫ ЗАЖГЛИ ОГНИ ГЛАВНОЙ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ

22 декабря 2023 года в Перевальске ЛНР состоялось торжественное открытие новогодней елки. 15-метровая красавица елочка зажгла свои огни на центральной площади Перевальска. Высокую ель, которая подарила жителям ЛНР по-настоящему новогоднее праздничное настроение, доставили оренбуржцы.

Этого события с нетерпением ждали и взрослые, и, конечно, дети. 
Организаторы праздника сделали все, чтобы торжество получилось ярким, веселым и красочным.

Зеленая красавица проделала большой путь из Оренбурга, чтобы принести новогоднее настроение и атмосферу праздника в Перевальский район.

Бурными аплодисментами встретили жители Перевальска почетных гостей праздника: Постоянного представителя Губернатора Оренбуржья, руководителя Представительства Оренбургской области при Правительстве Российской Федерации Андрея Цыкуна, Вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике – министра региональной и информационной политики Оренбургской области Игоря Сухарева, депутата Законодательного Собрания Оренбургской области, председателя комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по аграрно-промышленному комплексу Сергея Аверкиева. 

Представители Оренбуржья передали перевальчанам поздравления с наступающим Новым годом от губернатора Оренбургской области Дениса Паслера. 

Праздник получился по-настоящему ярким, и превзошел ожидания зрителей. Уходя домой, они уносили с собой хорошее настроение, что еще раз доказывает восстановление мирной жизни в Луганской Народной Республики.

Ребят Перевальска и Артемовска ждал еще один новогодний сюрприз, они получили не только главный символ Нового года, но и подарки, которые были предназначены для детей из интерната и детей из нуждающихся семей, а также для тех, кто принял участие в акции «Елка желаний», которая проходит в предновогодние дни по всей стране. 

Постоянный представитель Губернатора Андрей Цыкун, вице-губернатор Игорь Сухарев и депутат Зак. Собрания Оренбуржья Сергей Аверкиев исполнили мечты детей и подарили им веру в настоящее новогоднее чудо.

В ПЕРЕВАЛЬСКЕ ОРЕНБУРЖЦЫ ЗАЖГЛИ ОГНИ ГЛАВНОЙ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ