С Днём Конституции России!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днём Конституции Российской Федерации!

Ровно 30 лет назад, 12 декабря 1993 года, на Всероссийском референдуме был принят Основной Закон нашей страны – Конституция Российской Федерации, который определил настоящее и будущее России.

Для каждого из нас Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества.

День Конституции Российской Федерации – это наш государственный праздник, призванный объединить всех россиян независимо от национальности, вероисповедания и социального происхождения, символизирующий многовековые традиции сплочения всего народа во имя достижения великих целей. Это один из тех праздников, которые объединяют нас всех, дают возможность почувствовать себя гражданами великой страны – России, единым народом, осознать причастность и ответственность за судьбу своей Родины.

Важно, что в Конституции закреплены незыблемые ценности, которые веками объединяли наш народ. Патриотизм, сохранение исторической правды и памяти о подвиге защитников Отечества – это поистине святые для каждого гражданина России понятия. Именно они помогают уверенно отвечать на вызовы современного времени и двигаться вперёд.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых свершений на благо нашего Отечества!

С Днём Конституции России!